Аким города Алматы :

Байбек Бауыржан Кыдырғалиұлы

Тренеры

Амангос Ислам Асылбекович

Дата рождения: 11.01.1995

Образование: высшее


Ануар Ергазы Бектасынулы

Дата рождения 13.12.1998

Образование высшее


Бабабек Алибек Тогженулы

Дата рождения: 12.01.94

Категория: 1 категория

Судейская категория: первая


Борисов Владимир Валерьевич

Дата рождения: 06.04.93

Образование – высшее

Категория 2 категория


Варсанов Александр Михайлович

Дата рождения: 16.10.1958

Образование: высшее


Гридасова Наталья Николаевна

Дата рождения: 08.12.71

Образование: высшее

Категория: высшая

Спортивное звание: МСМК


Гусев Владимир Иванович

Дата рождения: 10.08.61

Образование: высшее

Категория: высшая

Спортивное звание: МС СССР


Дзолба Оксана Игоревна

Дата рождения: 22.10.88

Образование высшее

Категория: высшая

Спортивное звание: МС РК


Дорошенко Екатерина Александровна

Дата рождения: 22.06.88

Образование: высшее 

Категория: 1 категория

Спортивное звание: МСМК РК


Еремин Валерий Анатольевич

Дата рождения: 23.04.1957

Образование: высшее

Категория: высшая


Золотько Мария Владимировна

Дата рождения: 03.04.1994

Образование: высшее

Категория: 2 категория

Спортивное звание: МСМК РК


Исаченко Александр Геннадьевич

Дата рождения: 25.01.65

Образование: высшее

Категория: высшая

Спортивное звание: МС СССР


Исаченко Николай Геннадьевич

Дата рождения: 14.03.1963

Образование: высшее


Казанцев Иван Сергеевич

Дата рождения: 16.06.1999

Образование: сред-спец


Касьянов Александр Андреевич

Дата рождения: 18.06.1993

Образование: высшее


Клименко Эвелина Витальевна

Дата рождения: 11.12.1996

Образование: высшее


Корепанов Сергей Арсентьевич

Дата рождения: 09.05.1964

Образование: высшее

Категория: 1 категория

Спортивное звание: ЗМС РК


Косинов Артем Викторович

Дата рождения: 04.07.1982

Образование: высшее

Категория: 1 категория

Спортивное звание – МСМК РК


Косинова Анна Анатольевна

Дата рождения: 25.05.1982

Образование: высшее

Категория: 1 категория

Спортивное звание: МСМК РК


Лесовая Татьяна Дмитриевна

Дата рождения: 01.01.1956

Образование: высшее

Категория: высшая

Спортивное звание: МСМК РК


Лукашева Светлана Викторовна

Дата рождения: 02.05.1977

Образование: высшее

Категория: высшая

Спортивное звание: МСМК РК


Мамонтов Александр Евгенивич

Образование – высшее

Спортивное звание – МС


Мамонтов Александр Евгеньевич

Дата рождения: 11.06.1991

Образование: высшее

Категория: 2 категория

Спортивное звание: МС РК


Молжанова Махаббат Талғатқызы

Дата рождения: 12.01.1996

Образование: высшее


Панкратова Клавдия Сергеевна

Дата рождения: 15.01.1937

Образование: высшее

Категория: высшая

Почетное звание: ЗТ РК


Переберина Татьяна Николаевна

Дата рождения: 13.04.1963

Образование: высшее

Спортивное звание: МСМК  СССР


Созонова Майя Федоровна

Дата рождения: 28.05.1965

Образование: высшее

Категория: высшая

Спортивное звание: МСМК


Сокирко Вячеслав Леонидович

Дата рождения: 02.06.1953

Образование: высшее

Категория: высшая

Почетное звание: ЗТ РК


Сорокивский Михаил Борисович

Дата рождения: 28.04.60

Категория: высшая


Тулапин Сергей Александрович

Дата рождения: 01.08.1985

Образование: высшее

Категория: высшая

Спортивное звание: МС РК


Чухлиб Анжелика Владимировна

Дата рождения: 04.02.1975

Образование: высшее

Категория: высшая


Юда Елена Николаевна

Дата рождения: 04.08.1977

Образование: высшее

Категория: высшая

Спортивное звание: МСМК РК


Баисов Дидар Маратулы

Дата рождения: 05.10.1993


Борщевский Роман Александрович

Дата рождения: 10.10.1989 

Категория: первая


Гриджан Юрий Михайлович

Дата рождения: 20.01.1960

Категория: первая

Судейская категория: СВНК,  В


Ешджанов Колдас Артыкбаевич

Дата рождения: 02.04.1972

Судейская категория: В


Жалгасбаев Абдиразак Абилдаевич

Дата рождения: 07.04.1997

Категория: первая


Иванова Наталья Владимировна

Дата рождения: 11.12.1979

Категория: вторая

Спортивное звание: МС МК


Косихин Виталий Владимирович

Дата рождения: 16.06.1953

Категория: вторая


Коханная Оксана Александровна

Дата рождения: 22.03.1972 

Категория: высшая

Судейская категория: С

Спортивное звание: МС РК


Матвеев Станислав Геннадьевич

Дата рождения: 15.08.1986

Категория: первая

Судейская категория: С


Нильдыбаев Азат Абдракович

Дата рождения: 08.07.1950 

Категория: ЗТРК


Псарёв Олег Вадимович

Дата рождения: 13.06.1962 

Категория: первая


Рыбалкина Татьяна Григорьевна

Дата рождения: 30.07.1984 

Категория: вторая

Судейская категория: С

Спортивное звание: МС РК


Сентябова Ольга Юрьевна

Дата рождения: 08.09.1973 

Категория: первая

Судейская категория: С

Спортивное звание: МС РК


Тетерина Нина Александровна

Дата рождения: 15.08.1979  

Категория: вторая

Судейская категория: С

Спортивное звание: МС МК


Хасанова Лилия Тахтимовна

Дата рождения: 24.02.1984

Категория: Рефери FIFA, С


Щуренко Оксана Евгеньевна

Дата рождения: 07.02.1982 

Категория: вторая

Судейская категория: С

Спортивное звание: МС РК